La trovi anche a 4 euro al kg , non penso che se costasse anche 6 sarebbe un problema , senza contare che comunque con la corallina hai tutto ciō che serve.....insomma se la cosa fosse fattibile e si risparmiasse ti pare che negli anni saremmo stati tutti imbambiti a non usare ossa di seppie ?? tanto in media ogni 3 anni la domanda spunta fuori
inviato da Tapacoso....
__________________
Tu num me rompe' er ca', no, no, tuā... a muā... non m'hai da rompe' er ca'!