|
Originariamente inviata da onizuka
|
si ne volevo mettere qualcuna in più, sono poco di più di 5, saranno circa 7 o giu di lì, il fatto è che dove le prendono se le fanno pagare 18 euro al kg e volevo vedere se riuscivo a trovare un negozio in zona dove costassero un po meno...secondo voi è tanto come prezzo ?
|
Se sono 7 chili buoni e le rocce sono di qualità secondo me ci stai dentro a colo...
18 euro è il prezzo da negozio...vai sul mercatino a farti un giro