|
Originariamente inviata da tene
|
Io ti posso dire che con 10x39 per 10 ore più 1x39 per 12 ore (refu) più tutte le varie pompe e riscaldatore. la vasca mi costa in corrente 60 euro al mese.
provato con misuratore di consumi
Inviato dal mio GT-I9100 usando Tapatalk
|
Mi faresti una cortesia ? Mi elenchi la tua tecnica ( pompe utilizzate ecc ecc)? Grazie Umberto

