Non serve la sabbia viva se non a spendere tanti soldi e le rocce a 16 euro sono veramente care. Per le rocce guarda il mercatino le trovi buone anche a 5-6 euro al kg e ci sono tante persone di roma che vendono.
Di sabbia ti serviranno circa 60kg.
Inviato dal mio GT-I9505 con Tapatalk 2
|