|
Le variabili sono moltissime ... è impossibile rispondere con un numero preciso alla tua domanda (sarebbe come chiedere quanto costa un auto da 2.000 cc)
Diciamo che a spanne una vasca allestita di medie dimensioni puo' costare dai 5 ai 10 € al lt... ma comprando tutto usato potresti spendere anche meno del minimo, mentre comprando tutto di primissima qualità tranquillamente di più del massimo
|