Billy...giustissimo...Alla fin fine vale l'esempio che faccio ogni tanto...
Anche io mi faccio il pane in casa,ogni tanto,e spendo 2€ al kilo....
Ma non vado dire niente al panettiere sotto casa che lo vende a 5€....anche perche' mi mena di brutto!!!!!HAHHAHAHHAHAHHAHAH
|