Visualizza un messaggio singolo
Vecchio 06-09-2013, 11:37   #3
raptino
Guppy
 
Registrato: Aug 2013
Città: padova
Acquariofilo: Dolce/Marino
N° Acquari: 1
Età : 55
Messaggi: 460
Foto: 0 Albums: 0
Post "Grazie" / "Mi Piace"
Grazie (Dati):
Grazie (Ricev.):
Mi piace (Dati):
Mi piace (Ricev.):
Mentioned: 0 Post(s)
Feedback 0/0%

Annunci Mercatino: 0


Allora,
tralasciando per il momento il costo iniziale dell'impianto, arrotondando per eccesso il costo metro cubo, diciamo che produco 9.120 litri al costo di 15,00+150,00= 165,00 ....facciamo conto tondo 200,00

il mio rivenditore mi fa pagare una tanica di 30 litri euro 7,50 quindi 0,25/litro ......quindi, per 9.120 equivale ad euro 2.280,00 !!!!!!!!!!!!!!!!

sti azzi !!!! ma allora è da acquistare subito !!!!!
raptino non è in linea   Rispondi quotando
 
Page generated in 0,07372 seconds with 13 queries