Spesa energetica contenuta, attorno ai 8 - 10 euro mensili in media durante l'anno (illuminazione a led su entrambe le vasche)
Faccio un'acquisto online ogni 5 - 6 mesi di 30 - 35 euro per fertilizzanti, mangimi e test...più qualche piccolo extra nei negozietti in giro...
Direi che tra bolletta e costi di manutenzione, non vado oltre i 15 euro mensili!
__________________
[280 Litri - Sud America] - - - pH: 7,2 | KH: 4 | GH: 8 | NO2: 0,00 mg/l | NO3: 30 mg/l - - - Ultimi test: 02/12/2016
>>> Vendo/Scambio C. Cutteri per info contattatemi in MP! <<<
|