|
Si è vero, non sono molti, ma non mi è comodissimo, ogni volta per andarla a prendere devo farmi circa 15\20 km, e 20 litri a 5 € non è molto economica...alla fine mi conviene comprarmi un impianto...quello del negozio costava 90€, ho visto in rete che ce ne sono di piu economici, ma non saprei quale prendere
|