bè,se le tue roccie fossero in vendita in negozio a ravenna varrebbero un mucchio di soldi.... un negoziante qui ha venduto una roccia ad un ragazzo, dicendo che gliela doveva fare pagare qualcosa in più perchè sopra c'era un piccolo corallo..le roccie le vende a 20 euro al chilo, + l'aggiunta per l'aiptasia, tot 30 euro....comincio ad avere un dubbio, fregano consapevolmente o la loro ignoranza in campo è così estesa che fregano la gente senza saperlo???
