Io ho 40 kg di rocce su una vasca da 200 lt netti....
E una parte le ho comprate qui sul mercatino, sono le più belle, le più vive e popolate, e quelle che ho pagato meno!!!
Se non ricordo male 5 euro al kg, da un utente mio concittadino, altro che negozio!
|