|
Originariamente inviata da pendragon18
|
Ti conviene andare sul sicuro e prendere un sale che noto e che soprattutto è già stato testato da vari utenti...
Sent from my iPad 2
|
tipo??
comunque mi costa 9,50 un pacco da 2kg , quindi credo che dal prezzo è da considerarsi buono!!