|
Originariamente inviata da garth11
|
Quanto costano l'uno? Quanti se ne mette? 6?
|
Almeno 3 o 4 amano stare in gruppo, anche se poi in vasca gironzolano ovunque, ma non li ho mai visti andare dietro alla rocciata, anzi stanno sempre in vista.
Nel negozio dove vado di solito li ho pagati 15 euro l'uno
