Io l hanno scorso ho comprato un neon che c era scritto che andava bene per il dolce...però si chiamava Koral Light

...me lo hanno fatto pagare 23 euro!Ultimamente ho cambiato tutti e 4 neon...2 da 6500 e 2 da 4000, spesa?20 euro tutti e 4 in un negozio di elettronica
