Be, se l'acqua costa 1euro al metro cubo e ne fai 1/4 di acqua buona, ti costa 1 euro per 250 litri...
L'unica spesa è l'impianto ed i vari ricambi che sono facilmente calcolabili annualmente...
__________________
Io come Dio non gioco ai dadi e non credo nelle coincidenze
|