grazie per il suggerimento io meno caro costa 55 euro, considerando che in negozio la pago a 20 cent litro... ne ho bisogno circa 20 litri alla settimana vuol dire 4 euro alla settimana= 12 AL MESE in 5 mesi già l'ho pagato
detto ciò ma non capisco una cosa l'acqua che verra fuori da questi impianti..... che ph kh gh avrà?
scusate ma sono ignorantello a riguardo
|