|
Originariamente inviata da SamuaL
|
ragazzi di sabbia quanta me ne potrà servire? mi dareste un prezzo di riferimento per la sabbia sfusa? thanx
|
La mia se ricordo bene la pagavo sui 5€ al kg ......per sapere quanta ovviamente a spanne, la solita cosa larghezza x lunghezza x altezza ,non ricordo però per quanto bisogna dividere usando la sabbia,ma nel tuo caso al massimo rischi di prenderne 2 kg in più
