Difatti guardando tutte le 4 parti del documentario, si vede tutto il processo di costruzione della macchina e la cura maniacale per ogni dettaglio (p.es. una semplice vite costa $ 100) che poi alla fine giustificano il prezzo.
D'altro canto non si parla di una macchina ma di un "esercizio" d'ingegneria meccanica.
__________________
io uso acqua del nostro Mare
|