|
16,90€ al kg per rocce prese da un pescivendolo (se di buona qualità) non sono affatto tanti. Ti consiglio però anch'io di guardare al mercatino, le rocce spesso sono messe in vendita da chi smette una vasca a prezzi a dir poco stracciati (6/8€ al kg) e la loro funzione la fanno e come.
|