purtroppo come hai detto nella tua premessa dovresti avere soldi da buttare...
io quest'anno a livigno volevo comprare il mega secchiellone ai miei figli perchè aveva un buon compromesso quantità/prezzo (l'avevo visto l'anno scorso mi sembra 5000 pz a 60/70 euro) invece quello non lo producono più... ho dovuto andare sullo "scuolabus" scelto da mia figlia... 30 euro ed al massimo 20 pz -04
__________________
... la ripartenza, il mio nanetto
|