Me ne servono circa una 20ina di chili....e ho già guardato sul mercatino, però il mio negoziante mi ha detto che se ne compro 20 chili invece di 15euro al chilo mi fa 12.50Euro al chilo.
Che ne pensate le posso comprare?
Ed un altra cosa per le rocce è meglio che compro solo da questi tipo oppure da tanti negoxzi differenti per avere un tipo di mix?
|