infatti potevi togliere quelli che se li mangiavano, se loro ti hanno fatto i piccoli vuol di che so prolifici perchè 6 covate te le hanno fatte, 9€ non sono niente io i miei l'ho pagati 12,50 (25 la coppia) e alcuni costano anche 200 la coppia.... fai un po tu sei l'hai pagati troppo o no. 9€ è prezzo onestissimo
__________________
A.S.ROMA IO NON VIVO SENZA TE!!!
|