L'ho preso qui giu in sicilia in un negozietto non molto attrezzato al dire la veritā,(almeno per quanto riguarda la parte marina) il costo 30 euro.
A me sembra abbastanza resistente, l'importante č che trovi da mangiare dalle rocce, mangia solo cio che trova nn so se mangia anche cio che distribuisco io in vasca.
__________________
La firma ti č stata rimossa in quanto irregolare - Wurdy ApStaff
|