Mobi, Oltre alla spesa delle rocce considera anche tutta la parte tecnica.....
Te ne andranno via molti di piu'(di euro) che delle rocce,tra l'altro per quei quantitativi,trovi anche a meno di 10€ al Kg.
Quoto Perry, per la profandita',io ho fatto 120x60x60 ma asaperlo prima l'avrei fatta 70 o anche 80.
__________________
La vita e' breve...goditela!
|