|
Quote:
|
ditemi cosa ne pensate ma senza parlarmi di spese del negozio e frescacce varie perchè non giustifica tale differenza.
|
da noi un negozio paga circa 30 euro a mq; ci sono i dipendenti, la luce e tutte le altre fregnacce ed il numero dei clienti è inferiore a quelli dei negozi online e comprano 10 pompe invece che 100. Ed il prezzo lo fa anche questo. Purtroppo questo è quello che fa la differenza in molti casi