|
Originariamente inviata da mario_eufemi
|
Con 100 € non ti fai neanche una vaschetta d'acqua dolce...
Calcola che solo di rocce vive devi spendere 160 € se le trovi a 10 €/kg al mercatino. Se il tuo budget è quello, molla...
|
Forse non mi sono spiegata bene...io intendevo dire che preferisco trovare una lampada con le caratteristiche adatte per la mia grandezza magari usata a 100€...non €100,00 tutto il necessario...
Ora mi date una manina o una pinna

?