![]() |
cicala, mizzega.....ho gia la bava -11 -11
|
secondo me se ne prendi 3-4 kili te li fanno anche meno,perche quello è il prezzo di un kilo.....
cmq passate le feste se decidi di venire mi faccio dare il telefono del tartufaio e ti ci metti d'accordo tu con lui....poi si fa venir matteo e si mangia e se riesco ci si mette dentro anche l'ovulo... l'unica cosa è che mi ha detto che se cel'ha devo prenderli tutti... tipo,ne trova 8 li devo prendere tutti e 8... oggi mi ha detto che se me li fa pagare come al solito,son 80 euro al kilo... Matteo quanto mi costi!!!!!!!!!!!!! :-D :-D :-D |
auz, ma che costi....li pago io..........ma 1 kg è troppo ......mi piglia un colpo se mangio 1 kg di ovuli :-D :-D
|
Quote:
ahahah.... davvero: sentiremmo la deflagrazione del fegato a distanza |
Quote:
ti voglio vedere che vai in coma alimentare da ovulo!!!!!! :-D :-D :-D :-D |
ALGRANATI, vai tranquillo che se te li cucino io ne mangi più di un kilo... :-))
auz, per me è ok questa cosa la si fà dopo le feste ..... ;-) |
cicala, ok ci sentiamo dopo le tanto adorate -04 festività natalizie...
|
cicala, ERESIA:::::::::GLI OVULI SI MANGIANO CRUDI CON OLIO LIMONE E UNA GIRATA DI PEPE -11 -11 -11 -11
|
ALGRANATI, matteo,pepe rigorosamente rosa......... ;-) e olio del garda,altrimenti copre troppo.... ;-)
|
Tutti gli orari sono GMT +2. Attualmente sono le 07:57. |
Powered by vBulletin versione 3.8.9
Copyright ©: 2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Traduzione italiana Team: AcquaPortal
User Alert System provided by
Advanced User Tagging v3.2.5 Patch Level 2 (Lite) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Copyright Zero Pixel Srl