![]() |
Quote:
|
Opietro, per a questo.... intendevo a questo quesito....non ti ho chiamato questo.... :-))
|
Quote:
|
i
nessuno ;-)
|
ho modificato..
provate a vedere se va meglio.. sono ben accetti consigli e frasi da mettere nelle note... |
ancora non mi torna.... #23
il costo giornaliero è sempre da moltiplicare per 30 e non per 10 o altri numeri...stesso esempio dell'altra volta... zeobac costa 0,2 euro al mese dura circa 20 mesi....20 x 0,2 = 4....costa 4 euro la bottiglietta??? -04 -04 :-)) quindi il costo mensile è: 0,02 x 30 = 0,6 infatti 0,6 x 20 mesi = 12 euro (prezzo della bottiglietta) considerando che in 5 anni ho avuto 5 debiti a matematica.... alby tu quanto avevi? :-D |
110 e lode in economia..
si.. cmq sono un pirla.. ho sbagliato di nuovo.. che palle! e' lo stress del lavoro.. domani rifaccio #07 #07 #07 #07 #07 #07 #07 #07 #07 #07 #07 |
albycarta, dai ci siamo quasi...
Quote:
|
Quote:
Ciao |
albycarta ed ale_nars, complimenti per la voglia di rifare il conteggio, utile per tutti una volta giusto.
Ciao |
Tutti gli orari sono GMT +2. Attualmente sono le 19:49. |
Powered by vBulletin versione 3.8.9
Copyright ©: 2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Traduzione italiana Team: AcquaPortal
User Alert System provided by
Advanced User Tagging v3.2.5 Patch Level 2 (Lite) -
vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.
Copyright Zero Pixel Srl